Трудовое право
Где можно найти адвоката по трудовым спорам,который берёт плату за услуги после успешного результам суда
Таких не бывает. Лучше поищите такого, который оплату за свою работу берет двумя частями - одну часть - как оплату досудебной работы, а вторую - после успешного завершения дела.
Все адвокаты берут деньги (гонорар) вперед (авансом).
Вряд ли Вы найдете такого адвоката.
Работа адвоката заключается не только в "успешном" исходе дела, но и в подготовке необходимых заявлений. изучении Ваших документов, участии в судебных заседаниях. Не думаю, что адвокат будет делать это бесплатно.
Тем более, ни один нормальный адвокат не даст Вам 100% гарантии выигрыша. Если будут обещать - не верьте.
Удачи!
нигде.
попробуйте обратиться в инспекцию труда, может они как нибудь посодействуют вашему обращению в суд.
Походите по юридическим консультациям. Но это для адвоката большой риск. Ведь он работает в течение судебного процесса, он приходит, он тратит время и силы, которые, получается, не оплачивают. А решение суда порой зависит не от квалификации вашего адвоката, а от многих иных причин, которые повлияют на результат, но могут быть просто непредсказуемым. В моей практике был случай, когда я вел дело на результат. Но знал, что делаю всё бесплатно. Просто мне было жаль человека. Его незаконно уволили из Кремля, начальник оказался идиот и уволил порядочного сотрудника. Дело было в Басманном суде. Он управляем, сотрудник был чист, нарушение закона было налицо. Но на судью надавили, протоколы заседаний были состряпаны, а решение писалось не молоденькой тогда судьей Птанской, а в Могорсуде. Этот финт они прокручивают уже много лет. Сами понимаете, что 2 инстанции моему подзащитному отказали, нагло, даже не слушали, всё было по звонкам. В Мосгорсуде судьи даже его не слушали, пили чай во время заседания, разговаривали. А потом, зевнув, вынесли решение - оставить без изменения. Ну и зачем работал адвокат? Ведь результат должен быть другой, но иные силы вмешались, никто денег не получил. Так что один шанс у вас из 1000. Да и от дела зависит.
Адамант-Инвест Ооо
Спасибо за ответ.А меня уволили по статье 77 (собственное желание) без моего заявления,вместо сокращения штатов в связи с банкротом и ликвидацией предприятия
Адамант-Инвест Ооо
Кстати уволили меня без выплаты компенсации
В каком городе проживаете и какая проблема у вас?
Адамант-Инвест Ооо
Спасибо за вопрос.Живу я в Москве,по этому вы можете мне посоветовать,не прошли ли сроки обращения в суд.Я отправил Вам в личку на Вашу страницу в "МОЙ МИР" копию обращения на сайт юридической помощи
Есть адвокаты которые делят гонорар на две части!
Большую берут сразу, а меньшую при успешном решении суда.
Но это надо искать! Я пару лет назад находил такого, только пока нашел - деньги закончились, пришлось действовать самостоятельно...
в агентствах