Ан
Антон

Как называются супермакеты в США где можно выбрать подарки себе? из фильмов "Война невест" и "Лицензия на брак""

Как называют тип супермаркетов, где можно приходить и забивать в базу товары, которые ты бы хотел. Потом гости могут приходить в супермаркет такой, брать твой список из базы и купить тебе подарок. Чаще всего такие списки составляют молодожены перед свадьбой для своих гостей. Видела такие супермаркеты в фильмах "Война невест" и "Лицензия на брак". Такие супермаркеты есть в Нью-Йорке.

Николай Коженцев

О!
Я была как раз на неделе в подобном, там девушка ходила вот с такой штучкой, я еще не врубилась, что это.
Это был ABC Carpet & Home Warehouse Outlet в Нью Йорке, даже адрес примерный могу сказать.
Всякая хрень для дома продается.