D S

Вчера делала упражнения. И теперь меня так тошнит, что за фигня? Кушала я до 18.00 а тренировка была в 22.00.

Значит я на голодный желудок занималась. Почему меня тошнило, до сих пор тошнит.

Марина Юдина

Обычная перетренировка. Слишком большую нагрузку для себя за раз взяли. делайте поменьше и плавно увеличивайте

Катя

Через 2 часа после еды можно. И вообще на ночь глядя - это вредно, вот организм и протестует. Попей чаю с лимоном.

Михаил Орлофф

пройдет
через 9 месяцев

Евгения Михеева

Может залетела?

Ел
Елена

на ночь вообще нельзя заниматься, самое лучшее время это утро/день. Но не как на сон грядущий как ты))

Юлия Семёнова

я занимаюсь и в 9, и в час ночи, бывает. всё индивидуально.
а причин может быть много: как уже писали, и перетренированность, и то, что на голодный желудок. может, воды мало, а может, вообще отравление и со спортом не связано