Оля Вершинина

Девушки кто пользовался этим средством? 🙂 Расскажите ваши мнения о нем 🙂 За какое время увидели изменения? 🙂

( еще один вопрос, когда его смывать надо? сразу после тренировки или можно хоть весь день ходить с ним )

Катюня Андержанова

Я, ДОЧЕНЬКА, ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, кхе, кхе - результаты на лицо))))

Sa
Sajidam

вообще могу сказать, что этот и подобные этому препараты малоэффективны!

Cutie

Прочитай про него на www.irecomend.ru.Отзывы хорошие, правда я не пробовала)

Татьяна Платонова

знаю эту фирму. У меня от нее большая баночка антициллюлитный крем для тела. В целом эффекта не много, но мне нравится после него кожа. Наношу на проблемные зоны, ну и вообще могу на все тело т. к. он идет укрепляющий. Ровнее кожа становится.
Знакомая у меня пользовалась им довольно долго - хвалит.... Ну это все, ты должна понимать, дополнительное к тренировкам и к правильному питанию.

Ольга Лисеенко

какие блин наивные.. прям крем вам будет ваши жиры сжигать. . жрите меньше и жира не будет

Виктор Переездов

Прочитала про это средство впервые на форуме биокрасота ру, но желания купить его не возникло. Не врею в подобные чудодейственные средства. Чудо есть, бывает, но без труда и стараний вам оно не откроется 🙂