Ка
Катик

что делать если начальство пьет в неумеренных количествах на производстве? в какие органы следует обращаться и какие мер

* и какие меры предпринимать?

Женя Белякова

Начальству нет запрета пить на рабочем месте) оно начальство! =))
Настучишь - и найдут за что тебя уволить)
Неужто так претит это тебе?) ) С поддатым начальником проще порой договориться, не так ли? Или принципиальность?
Зачем из-за пустяков, которые напрямую тебя не касаются (исходя из вопроса) , портить так сильно отношения) ) Не нравится - ищи новую работу.

Любовь Яковлева

Закусь тащить...))

Игорь Мазурин

Садиться и пить с начальством))) так как он всегда прав))) )

Александр Крылов

Надеюсь это такая шутка

Алексей Тумаков

А это мешает работе?

Александр Кондаков

А Вы сначала задумайтесь, имеете ли Вы право что-либо предпринимать? В том то и дело, что не имеете. Внимательно изучите свои права и обязанности в статье 21 ТК РФ.