Андрей

кража домена (сайта)

можно ли и как по айпи адресу определить конкретного человека, который украл сайт, разместив там свою информацию?

дело в том, что меня обвиняют в краже сайта. принципиально важно доказать свою непричастность к этому! знакомый айтишник сказал, что нереально сказать, кто конкретно.
реально это очень важно! не знаю, насколько это принципиально, но если речь идет об айпи - то в тот момент, когда сайт был взломан, я находился за много километров от своего компа.
не знаю, как правильно сформулировать, но нужно найти конкретного человека, который сайт взломал. как определить????

Вета

например,
если ip 127.0.0.1 - то это ты.