Сергей Шеметов

Ваше питание летом в жару отличается от питания в другое время? Что в Вашей семье обычно кушают в это время?

Наталья Сергеевна

в основном овощное где много влаги.

Станислав Романов

Окрошка, летние овощные супа, салаты, вторые-фаршированные перцы, голубцы, творожные запеканки. Пирожки с капустой, с яйцом и луком зеленым.

Дианова Ольга

перехожу на салаты из травы, растущей в изобилие на огородике, сразу ощущается легкость и уходит лишний киллограмчик, заботливо накопленный организмом за зиму

Эльвира Исабекова

Окрошка. Я вообще на кефире сижу. Фрукты и овощи.

Игорь Киселев

фрукты, ягоды, овощи, легкий суп и питье, питье, питье... Мороженое иногда.

Костя Травкин

Ем в разы меньше, вот и всё.

Оксана Гусева

кефир, йогурты, бульон, холодную отварную курицу, минеральную воду, фрукты, овощи

Игорь Киселев

то же, что и всегда - мясо, рыба (стейки) , салаты разные, овощи тушеные, первые блюди пореже едим (но если свежие щи - то в любую погоду).