Egor Tolmachev

Чтобы тело было особо нежным, полезно принимать молочные ванны? А из магазина пакетное можно?

Саша

Мама миа, это сколько ж тебе пакетов то молока нужно для ванны?!!!

As
Asemoka

Съезди, в какой то колхоз, и нырни в цистерну с молоком :О) .
Проще, чем пакеты таскать для ванны :Р

Виталий Ильчук

я кончно точно не знаю но на фото ты ещё маленькая ...в таком ВоЗРАСТЕ ЭТО делать е следует ..

Иван Мармулов

Я знаю, что рекомендуют свиную печень в молоке вымачивать перед готовкой, а на счет тела не слышала) да и молока много уйдет, а литр на ванну не поможет точно.