Df
Dfbnmmmm

Раскажите поподробней про Национал-социалистическое движение"Русский девизион" Если кто знает? дайте адреса координаты?

Символ организации белый квадрат на красном фоне внутри которого волчий крюк (для заметки)

Кай Романо

Ну ты то знаешь, иначе не писал бы с таким пафосом. Вот только с русским проблемы - "русский" как то не сочетается с "девизион".