Елена К

Почему весила 56 кг была худее. чем сейчас. вешу 50 кг. а тело стало намного пышнее? Не говорите. что весы врут. проверенны.

അF
അ Fail അ

Тело разуплотняется. Это нормальное явление сегодняшнего периода.

Юлия

Мышечный тонус был лучше

Александр

А рост не уменьшился? ) А еще кальций вымывается и косточки легчают))))

Ан
Анастасия

Появились в продажне новые весы только для женщин - они вес не показывают. а пишут - "Зато ты самая красивая")))

Ма
Марина

Мышечная масса весит больше жировой

Евгения

может, тогда были мышцы? они тяжелее)