Хасан Неизвестно

нисан икстрейл пробег 700 км на 3 день что то зашумело шум. Гудит спереди но оочень слышно ездил на сервис ничего

Гудит спереди но оочень слышно ездил на сервис ничего не нашли сказали ездите спокойно но мне не комфортно ездить с гулом На другой такой эе машине (у знакомого) шума нет Подскажите что делать

звук в районе коробки и слышно только спереди

Никола В Загсе Узнаеш)

долей масло в гур

Прокопов Макс

Если не коробка может редуктор передний?