Ольга Чиняева

вы бы согласились сразу, или отказались бы не раздумывая? типа не мое дело и вообще я спешу? Вн..

в метро сегодня коп меня остановил, представляться начал. я подумал может че натворил я уже) думал может хочет проверить как я прошел через турникет. ну в общем предложил быть понятым мне, сказал 5 минут всего. ну я и согласился. они там задержали брата гор под наркотой какой то. ну и я и мужик один были понятыми при досмотре. я так понимаю меня еще могут и на допрос вызвать? ) вы помогаете нашей полиции?
ну уж извините что сюда, больше спрашивать не у кого)

Анастасия Сущ

Ехал на отдых и в Джанкое была пересадка в 4 утра! И меня полупьяного попросили быть понятым, тож по наркоте! Согласился сразу, так как наркоту НЕНАВИЖУ!!!

Ирина Злобина

Соглашался и был понятым

Сергей Коробко

С наркотой-может и согласился бы в понятые пойти (наркота есть беспредел по людским порядкам) , а так-отказывался в понятые идти-тоже было дело, так как не был уверен, что там все путем-сослался на левую прописку и не посчитал нужным вмешиваться-за пьянку какого-то бичуганчика приняли-стремно было-бчич-не главная проблема еще ныне-потому и отказался.

Baxtiyor Sadullaev

Да ерунда, не переживай. Скорее всего никуда тебя не вызовут, это у них так, ФОРМАЛЬНОСТЬ.

Галина Суслова

Ну что сказать... если по честному, то у меня с полицаями взаимная нелюбовь. Мне они не разу не помогли, а вот проблем создавали массу. Так что стараюсь как можно меньше с ними общаться. Кстати, у них праздник уже сегодня начался, так что аккуратнее)))

Ян
Яночка

мусору нужна только подпись ваша как понятой, я лично мусарам не помогаю, мой отец их растреливал (полицаев) в 40-х годах.

Ирина Карпова

не приходилось, но не в лом было бы

Андрей Тиранин

Тебя ещё не один раз будут вытягивать на показания... 228 серьёзная статейка... А вообще, на будующее-спроси для начала чё надо, а идти или нет, это твоё личное дело

Павел Троицкий

да не вызовут они тебя никуда. только для подписи и паспортных данных ты им нужен был.

Иван Лысых

Просите бабла за это, иначе время это денги. . вам от этого ничего не будет кроме респекта.