Тори Макарчикова

В уфе живут одни русские? да?

Татьяна Свиридова

Угу. Только русские они потому, что определится не могут какой национальности в них больше)))

Юляшка Листопадова

Башкиры там живут

Ольга Пискайкина

Да любой человек нам товарищ и брат. ЛЮБОЙ. Сами кавказцы в гостях ведут себя как ослы. (Посади свинью за стол - она и ноги на стол) . Вот за Башкирией не замечал такого.
Сам дядька Шевчук с Уфы, его песни многие любят, в том числе и я, ваш покорный слуга. )))