Евгения Данилина

здравствуйте, хотел спростить какой нужен паспор чтоб лететь в ЕГИПЕТ? ПАСПОРТ НОВОГО ОБРАЗТЦА ИЛИ СТАРОГО?

Viorel Evdokimov

Оба паспорта имеют одинаковую юридическую силу по всему миру. Остальное - сказки незнающих людей.

Яна

пофигу и с тем и с тем пустят, главное чтоб не истек срок действия

Иван Головащенко

По моему без разницы.. мы семьей летали у меня старого у мужа нового и без разницы было)))

Irina Irina

Что значит нового или старого? Загранпаспорт, срок действия которого не истек.

Лена Целобенок

Это не имеет значения! Весь мир можете объехать и со "старым"!

Светлана Юдович

без разницы.

Светик Гвоздичка

Не только в Египет, но и в Европу можно использовать любой паспорт - старый или новый.

Елена Андрианова

ЛЮБОЙ паспорт срок действия которого не истекает через месяц до начала поездки
и 15$ на марку визу

И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЕГИПЕТ,

Ленар Махмутов

какая разница

Елена Беляева

Нужен общегражданский заграничный паспорт.
И "образец" неважен!

Alexandr

загранпаспорт любой подойдет