Ланда Плиева

Дал неделю назад телеграмму, чек потерял. Как мне официально получить подтверждение отправления и уплаченной суммы?

Яха Бекмурзиева

заявление на почту: прошу выдать справку

Ир
Ирина

Иди на телеграф и проси. что бы тебе дали заверенную справку...

P. Sova

Идите в то отделение почты или телеграфа, где отправляли. Они подскажут как начать поиски.

Алексей Рогожин

Скорей всего услуга платная, вы готовы оплатить?

Нтон

Заявление в районный почтовый отдел - вся инфа у них хранится - в центральном