Рустам М

Надо создать образ из файлов имеющихся на компьютере. С Daemon tools парился- два часа, не фига ниче не смог сделать. Пом

С Daemon tools парился- два часа, не фига ниче не смог сделать.
Помогите че делать? Иль прогу другую или с Даймоном прост поподробней че там куды нажть надо...

Ка
Кариа

Ультра Исо соберёт все ваши файлы и упакует их в формат iso. Только для чего вам это? Образ не будет загрузочным.

Эльдар

Тогда попробуйте Ashampoo Burning Studio 11, с ним проще

Владимир Тимошкин

НЕРО, Ашампу сохранить как файл, в iso.

Са
Савченко

положить нужные файлы в папку и с UltraISO 9.3.6.2766 Portable создать образ из неё, в ней есть такая функция