Александр Чупятов

А вы знали, что 21 декабря, не будет конца света, а просто люди поумнеют.. . Я смотрела передачу) Вот так) *

Ольга Алексеева

нормальные люди быстро просекли, что 21 декабря можно использовать как ещё один повод повеселиться и отметить это дело. А паранойики после 21.12.12 опять придумают очередную дату нового конца света.

Se
Sergey

Ага, прямо 21 числа все станут умными!

Александр Щербаков

Так это и есть конец света, куда-ш нам дуракам потом деватся

Eвгения Куропятникова

И чего теперь прыгать от счастья что ли))

Надя R

не поумнеют, увы

Maftunjon Ilashov

флаг вам в руки

Анна Кузина

Люди поумнеют? Это вряд ли!

Максим

Ага, 2000 лет поумнеть не могут никак, а 21 декабря все вдруг, в один миг поумнеют.

Татьяна Хатькова

ловка то чо будет! все умные, как госдума и перзидент!
сами себе думы, сами себе перзиденты!
все вокруг умные такие! палец в рот не клади...

Св
Светлана

"А вы знали, что 21 декабря, не будет конца света"

Вы верели что конец света будет?? ? О, да конец света обезательно наступит потому, что у цивилизации мая заканчиватся календарь 21 декабря 2012 года по непонятным причинам. (темболее уже давным давно учёные опровергли и календарь мая не заканчиватся на дате 21 декабря 2012 года потому, что они криво его перевели)

"просто люди поумнеют"
Поумнеют?? ? за всю историю человечества люди лгут, воруют, убивают, за тысячилетия нечего не изменилось и вы думаете что за 1 день вот так просто возьмут и изменятся?

"Я смотрела передачу"
Нестоит доверять всему что показывают!