Мария Саркисян

Хочется немного схуднуть в бедрах: * каким способом? ) Подскажите как с 92-94 до 87 уменьшить объем? Вес 53:(

16 лет, 173-175 рост: ) просто перед летом вес был 48, а после 53:( и конечно я увидела разницу, которая мне не нравится: (

Лена Федулова

Смотря сколько лет.
Бывает девочка оформляется в девушку и изменяются формы тела, а им не нравится, они хотят по-прежнему девичью фигуру и начинают изнурять себя диетами.
Не надо вам худеть.
Надо называть не только вес, но и рост и сколько лет от роду.
Тогда станет понятно. Мы вас не видим, девочка, бабушка.

Александр Горский

А рост какой? Вообще это вполне стройные бёдра, а не широкие. Главное, чтобы подтянутые были, я то можно быть тощей, но дряхлой и циллюлитной. Так что займись просто спортом.
Для твоего роста у тебя отличные параметры, можно даже и прибавить пару киллорграмм, главное чтобы всё было подтянутое и упругое, а не тощее и бесформенное. Никому не нравятс анорексички, ибо в девушке должна быть в тоже время мягкость и женское формы, но не путать с жирно цилюлитной массой.

Анастасия Зубова

вам ребенка родить надо. тогда глупые мысли с головы сами убегут. если у вас широкие бедра, это же хорошо:)

Станислав Егоров

Мне массажи помогают. И вес не теряется и ножки стройные. Только вот результат надо закрепить упражнениями. А это очень лень для меня))))