Вета

Подскажите смогу ли я так хоть немного уменьшить свои объемы! вопрос внутри!

На завтрак а это гдето 12-13 часов ем овсяную кашу, на воде без сливочного масла. В обед ( если есть время пообедать часов в 4-5 ) ем салат либо йогурт. На ужин он часов в 8-9 ем салат из пекинской капусты, огурца, помидорок черри, горошек, и немного брынзы все взбрызнув чуток растительным маслом. Могу еще йогрут съесть, так как не ем уже второй день сладкого а я ужасная сладкоежка! раньше ела плитку шоколада зараз! потом могла еще ченить запихнуть в себя! спать ложусь в 3-4-5 утра! Днем гуляю 2-3 часа а то и 4 -5 бывает на ногах! аж ноги гудят! вес огромный! думаю иногда к салату добавлять кусок куринной грудки вареной! Процесс похудания должен у меня пойти ?

Толкователь Снов

Вы знаете, что самые стройным женщины это японки? Советую Вам прочитать книгу Наоми Морияма и Уильяма Дойл "Японки не стареют и не толстеют"

Александр Косов

йогурты не надо

Наталия Стельмашенко

в первую очередь приведи плиз нормальный биобаланс, день - ночь.
Днём действуем, ночью спим. Сон не менее 8 часов. Как только придёшь к этому, то сразу пишем правильные вопросы. Правильных идей тут же дождёшься...

Mike

С 23 до 01 ночи вырабатывается гормон роста, отвечающих у взрослых за утилизацию жира, поэтому в это время надо крепко спать. Так вы похудеете, но гораздо тяжелее.

Оксана Иванова

Йогурт надо убрать, так как там много сахара. А ужин лучше овощи и грудка, чем салат с маслом. Масло калорийное. И лучше питаться 5 раз в день, но мелкими порциями и не забывайте пить воду !! Именно воду, а не чай и кофе

Ка
Катюша

ты должна установить себе расписание!!! тем более кушать после шести не есть способом худения