Дмитрий Мельниченко

Не кажется ли вам, что есть всемирный орден гомиков? Как то уж они очень соглавсовано всё делают!

Альбина Мухаметшина

Нет, не кажется. Вашим людям нетрадиционной секс. ориентации, просто, не повезло, что они не в европейской стране родились.

Наталья Рассказова

гомикам тогда респектуха)

Александр Кадин

ими управляют, и управляют вовсе не гомики, а те кому выгодна деградация человечества!