Андрей Пошеченков

В современное время, нет денег - нет девушки? особенно в Москве. Тогда сколько нужно денег что бы появилась девушка?

только вот я серьезно спрашиваю.

Екатерина Жеребятьева

Так тебе девушка нужна или то, что за деньги продаётся?

Ре
Регина

Чем больше тем и лучше девушка!

Александр Валинуров

серьёзно отвечу. за деньги соответствующая деблявушка будет.

Кс
Ксюша

Зависит от того, насколько с вами неприятно быть.

Юлия Бенделиани

сотку косарей в клубе за ночь будь готов слить, вот такие расценки...

Дарья Кузьмичёва

Я бы сказал нормальной без бабла не видать, а блядину можно и так подцепить, нормальные это нужен лексус за 3-5 миллионов и хата. Отбою не будет, проверял. Бабы с модельной харей и телом млеют от лексусов.
Ну и чтоб ваще улёт был ещё кредитку без лимита иметь.

Ольга Ковалева

Либо чуть-чуть понизить свою планку, либо д****я, либо быть чёлочником размалёваным/солдатом (зависит от цели соска/женщина)

Александр Лавриченко

Нисколько. При наличии головы

Маруся

Чем больше денег, тем больше девушек!)