Сергей

В Сингапуре чиновники совсем не берут взяток, а за ввоз наркотиков - смертная казнь. На улицах не плюют на асфальт.

Запрещено использование жвачки. Великий "диктатор" Сингапура Ли Куан Ю превратил свой остров из прежней зловонной супер-свинофермы в тропический рай! Для этого со всего мира свезли 8 000 сортов растений, две тысячи из которых прижились. Нищих в Сингапуре нет, как нет и нищих кварталов. Богаты все! На территории Сингапура есть представительства почти всех транс-национальных корпораций.
НЕУЖЕЛИ ВСЁ ЭТО - ПРАВДА? А ведь как зависть-то гложет! Вот бы нам так обустроить Россию?
Почему же наши СМИ так мало рассказывают о Сингапуре?!

Екатерина Филютич

Вкурсе! Там машины у подъездов с ключами в замках бросают. Лично был там и видел сие! ! Преступность на нуле. Видимо диктат не так уж и плох?

Ольга Бондаренко

Есть ещё Монте-Карло, Лихтенштейн, Катар.. . Ладно, мы в России „тупые", но почему США, Канада, Австралия или
Бразилия не стали Сингапуром?? ? Может, потому что есть там места, где никто не увидит, как ты жуёшь бублигум, плюёшь куда-попало, где твои границы на тысячи километров и ты физически не можешь контролировать каждый метр, где население десятки и сотни миллионов.. .
Но Вы успокойтесь. Москва уверенно идёт к тому, чтобы стать Сингапуром. Отдельно образцовым городом в отдельно разрушенной стране.

Светлана Лебедева

Ну и ты не плюй, не бери взяток и не ввози наркотики.

Владимир Прядкин

А что наши СМИ могут рассказать о Государстве, добившимся ТАК МНОГО - БЕЗ всякой Демократии?!

Kv
Kvil

Россия огромна, населения мало. бесполезно. Такое толко в маленьких странах работает

Анастасия Любимова

Так все-таки диктатор навел порядок. Неужели никак без диктатуры?

Игорь Седенков

это всё от того что ли куан ю коммунистов уничтожил! везде где их перебили-всюду процветающие страны!

Azamat Ablakulov

а печки топить и дороги в болотах строить не хотят транс-сексуальные корпорации. Хотят только нефть качать