Alex Korn

Инсульт Путина это хитрый манёвр, чтобы сдать власть и смыться из страны?

http://shturmnovosti.com/view.php?id=47228 - Инсульт Путина

M*
Mari ***

Интересно. Но не пойму, где трансляцию выключить - мешает читать...

Ольга Вишнякова

Твои галлюцинации - признак приближающегося инсульта.

Сандра Олефинова

А под статьёй написано - "Пошли эту статью... "

Не надо принимать за правду новости, написанные на туалетной бумаге в сумашедшем доме...

Светлана Романихина

Эта новость из разряда Пугачева беременна.

Артем :)

Как бы то ни было евреям Россию не удержать в своих руках, - от потуг разорвется их пупок, - и Путина растопчут, так что державный срок свой не выдержит.

Azamat Wood

Если уж Путину надо смываться тогда по сравнению с ним все западные президенты гитлеры просто по сравнению с ним, особенно американские, особенно палач Буш

Нуралы

Не было у него никакого инсульта. Бред сивой кобылы.

Александра Фатикова

Ещё рановато. Революция будет в 2013-м. ТорОпитесь.

Иван Чурилов

Вряд ли инсульт. Ну может и хворает. с человеками случается

Дарина Гаденова

А разве у него не травма позвоночника?

Ксения

да ну? хотя чего удивляться, возраст есть возраст, плюс нервы, стрессы, невысыпания...

Кирилл Faust

Похоже...

Алексей Демин

Грязных сайт нечестных лживых журналистов
Не верю ни одному слову что там написано.
Слово Путин лепят везде абы було Занимаются подрывом и расколом внутри страны
Злые и нехорошие люди

Ев
Евгений

Вчера показывали, он в Израиле был. Перед Пересом отчитывался.

Оксана Маевская

Откуда ты это взял?

Александра

а куда смыться то..., в Сирию?!)) больше его нигде не примут

Тема Галий

Нееее дождётесь..

Екатерина Семакова

Меньше поездок-больше безопастности. Инсульт чья-то легенда, если говорить в стиле незабвенного штирлица.