Александр Нартиков

Путин пережил в октябре инсульт?

Marija Kartal

Кажись его сверху жмут.

Denis Kasumov

нервничает много, беспокоится за нас

Бахадыр

Ничего он не перенёс

Петр Чепурин

И чо? Не уходит же! Молитесь!

Sa
Sanek

это вы случайно не на Леонида Ильича Брежнева намекаете ? ( у Брежнева было несколько инсультов ) а путинскую стабильность ассоциируете с брежневским застоем !

Анастасия Понявина

А ещё диарею. )))

Денис

Откуда Вы это всё берёте? Ящик что ли совсем не смотрите? Каждый день мелькает живой, здоровый. Не хромает, не икает и не кашляет.))

Светлана Сорочинская

И еще у него рак позвоночника. и еще на него было покушение. а в Турции вместо него
двойники.

Медер Эшалиев

Вы сами не травитесь от той желчи, которую выплескиваете?

Алик Алыев

Не нужно было так баловаться с ботексом !