Евгений

Верующие вы боитесь монстров и бесов и думаете что бог вам поможет. В то время как атеисты (агностики) полностью отрицают,

а значит нам нечего боться

Витя Шаталов

Нет не боимся. если Бог с нами то кто против нас?

Рыбка Золотая

Что за подмена понятий кто Богу верит А кто в бесов разница есть

Ма
Маня

Я не боюсь их! Со мной Бог! Он поможет и спасёт нас. Нам нечего бояться. Нужно лишь верить, молиться и не отступать. Жить с Верой в Душе и тогда эти твари даже не подойдут ни на метр к нам!