Милонега Силицкая

Помоги плизз!: зкакую мне собаку купить?

Йорка, шпица, болонку, вест хайленд уайт терьера, американского кокер спаниеля, английского кокер спаниеля: ?
И какая из них сможет с кошакой подружится?: 3

Виктор Землин

С кошкой дружит любая собака, просто некоторые всего один раз)) )
Выбирайте не для кошки, а для себя.

Валера

Английский кокер спаниель может более дружить с кошкой!
Ну а так полазь на форумах узнаешь!

Антон Голубов

Немецкая овчарка, классика!
А если из тех которые ты предложила то болонку ей на кошаков точно будет наплевать!

Павел Орлов

мне больше нравятся английский кокер спаниель

Константин Андросов

любая с кошкой подружиться

Dashdizzles

только вам решать)) ) вообще кокер классный)) ) но я бы взяла дворика))

Ольга Новоковская

Советую выбирать собаку с родителями. ЗАВЕДИ МОПСА!
У них великолепный покладистый характер, дружат с любой живностью. Или Лабродора ретривера. А шпиц, вест хайленд вайт терьер, болонка, Йорк-плохо обучаемая порода собак. Они завистливы, и не могу терпеть когда у них появляется соперник (кошка и т. д.). Они начинают ревновать. Но если они выросли вместе, тогда заводи.

Анатолий Богатых

Возмите с улицы, несчастных щеночков, мокнущих под холодным дождем. По ул. Братеевская (Москва) , во дворе дома, стоящего буквой П, д. 35, под сценой они ютятся с мамкой. И будет вам большой плюс и счастье щенку.

Р.
Рафаэль .

Йорка) очень красивая порода. У меня с кошкой сразу сдружилась)

Константин Бурлаков

Шпица. Вообще всё от воспитания зависит. По поводу других собак: за шерстью болонки тяжело ухаживать, у неё здоровье так-себе. Мопс упрямая и трудно-дрессируемая собака. Не согласна, что у него великолепный и покладистый характер (можешь поискать в интернете) . У всех терьеров характер тоже трудный. Они точно будут ревновать, что йорки, что уайты. А вот про спаниелей не знаю. Они побольше, поищиь в инете про них побольше, у заводчиков спроси

Михаил Варичев

таксу. с кошками отлично ладят.

Михаил Мороз

Берите вестика, он уживается с другими животными, очень дружелюбен. Болонка тоже должна ужиться)

Shaxin Nazirov

Однозначно вест, отличная собака.

Людмила Черпалина

Я бы купила йоркширского терьера. Во первых: они дружелюбны и хорошо сживаются с другими животными. Во вторых: если у вас алергия, то эта собака для. Т. К. у них не шерсть, а волосы.

Алексей

у тебя дом или квартира?? ? ты хочешь компаньёна или спутника для беговых пробежек?? ? или просто породистую. но для души?? ? советую охотнычюю не брать мебель сильно пострадает когда зубы будут резатся))) ) а вот маленькие породы которые первые рекомендую!!!!