Татьяна Юдакова

Купил собаку! помогите!

Купил собаку у Заводчицы в документах написано что (кинологический питомник Золотой гномик) Есть ли такой?

Я хочу поехать в ркф.Но печати в документах московские стоят!

Кириллиус Фамилия

Ты на ней женился, что ли????

Любовь Минаева

Пробей по интернету в поисковике про питомник

Ел
Елена

скан метрики выложите

Карасев Евгений

вроде да.. . но не уверина...

Аида Мамасадыкова

есть такойпитомник, я знаю, у меня там подружка одна, брала котяру

Виктория Назарова

сейчас их море в городе
они своих на улицу выкидывают, потом покупают породистую, чтоб везде с ними красоваться. ещё и продают как цыплят, как корову. только вот бесплатных цыплят из приюта давно бы уже разобрали, а собак не торопятся. куда их разводить-то уже.

Ak
Akosia

вроде нет такого. "Веселый гном" - есть - питомник шпицев .

Наталья Калинина

Вова, а чем помочь то? Не пытайся на нее седло надевать и пока не катайся на ней

Игорь Попов

Сначала покупают, а потом начинают метаться с проверкой подлинности документов. Вы когда покупали, Вам ведь всё равно было? Так в чём же дело сейчас? Пользуйтесь поисковиком тогда уж.