Ольга Новикова

Брать собаку на попечение. Читала, что в приюте можно брать собаку на попечение. Это как?

Василий

это кормить ее там и время от времени брать гулять, в нашем приюте так, как это организовано у других не знаю.

Рустам Багаев

Это значит, что вы оплачиваете корм и, если необходимо, лечение собаки, и время от времени наведываетесь с посещениями - погулять, поиграть. В общем, как бы берете собаку на содержание, не забирая домой :))))

Ольга Гофман

Прочитала ваш коммент... Зачем брать собаку на попечение, если уже есть мысли, что вы потом от попечения откажетесь? Лучше уж не суйтесь вообще со свои "недопопечением", уж простите за прямоту... .
Типа поиграете в великодушие, а надоест - "гуд бай, май лав"