Ирина ****

Интересный вопрос. я вешу 75-76кг , а рост мой 172 см, это нормальный вес для моего организма? мне 16 лет

Катька Воробьёва

идеально 72, но ты парень и если занимаешься спортом, то мышечная масса тоже имеет вес, может быть больше и из-за этого. а вообще-нормально

Алёша Мальчик

Для 16 лет перебор, хорошо 66-68 кг

Los Merengues

Смотря какая комплекция: мне 16, широкий таз и плечи, рост 171, занимаюсь: три года сетокан и два года рукопашка - вешу 67 кг. Так что в принципе Юрий прав.

Юрец Лукьянчук

я вешу 76 рост 176
при моем росте нужно весить 86 кг)

Елизавета Боня

конечно нормлаьно .но на соревнованиях по рукопашке придеться туго