Dimka

Где двухкилограммовый стейк?

В общем, есть такой ресторанчик в америке, Big Texan называется. В этом заведении подают 2килограммовые стейки, которые, по правилам .нужно съесть за час. Многие пробуют но далеко не всем удаёсть справиться с 2 кг чистого мяса. Ну а если съешь = все радуются, все счастливые, а твоя фотка висит на доске почёта.
И вот этот ресторанчик был показан как-то в одном фильм.
В КАКОМ? Хоть убей, названия не помню. Помню, что два мужика пришли в ресторанчик, что они откуда-то куда-то ехали. Кто они, и из какого фильма - загадка уже который день

Яна Верховцева

у меня только 20 сантиметровый! )

Алина Ерёмина

ну не сьел и чего ?