Andrey

подскажите пожалуйста. попал в аварию каско оценил ущерб в 390тысяч машину имеют право утилизировать или остаеться мне

попал в аварию каско ВСК оценил ущерб в 390тысяч машину имеют право утилизировать или она должна остаться мне?

Александра Азеева

Перечитай свой договор - его же отсюда не видно. Ты же читал его, когда платил и подписывал? В договоре все и указано! Там есть и стоимость машины на момент страхования (машины бывают разными по цене) , и все условия указаны - при каком % повреждений машина считается тотальной.
Страховая контора может завысить стоимость годных остатков и оставить их тебе, а может - сильно занизить и предложить их выкупить.