Катя Вотчал

Сильно упало fps в сталкере чистое небо на win7 !!!

раньше играл в сталкер всё было норм, а потом забросил, винду не минял но дрова на видеокарту обновил на более новую версию после чего ЖУТКО НАЧАЛ ЛАГАТЬ СТАЛКЕР!! ! переустонавливал, скачивал с нета, устонавливал с других дисков, И ВСЁ РОВНО ТАЖЕ Х*ЙНЯ!!!

Виктория Дадаева

скорее всего загружено ЦП, зайди в диспетчер задач, и проверь, заверши ненужные задачи, еще может быть антивирус либо деает проверку либо обновляется