Наталья Шолохова

Вы встречали людей у которых развита письменная речь? (ну, те которые могут красиво излагать мысли на бумаге)

Айгуль Куангалиева

Которые скандалят на бумаге и заикаются на площадях? Знаем. У них на носу очки, а в душе осень. Их зовут Бабель.

Артем Артёмов

Может "не развита" ?

Алексей Машнин

Конечно, только это признак закомплексованности в чем-то, хотя и также может быть признаком скрытых талантов) 0

Андрей Мезенцев

аааааааа разве не все такие

Татьяна Мариан

я есть такой. почти. могу стих красивый написать за 5минут. любой. могу поспорить даже

Albert Kulumbetov

Нет, я их пока что не встречал. Я, наверное, ещё живой.

Людмила Симакова

Ежедневно встречаю в зеркале.))