Ан
Анастасия

Моей сестре 22 года у нее киста (можно ли заниматься сексом при кисте?)

Александр Зайцев

Смотря в каком месте у нее образование. Вообще можно ))

Ольга

Если киста не растет и не беспокоит пациентку, заниматься сексом можно.
Однако с сестрой делать это не принято.

Валерия Оганесян

Тебе 22 ГОДА. ВРУШКА

Эд
Эдуард

смотря какая размером! но говорю точно лопнуть может.

Катя Вотчал

тебе какая разница! ты же не сней сексом занимаешся))

Евгений Дульнев

Ааааеее.... какой то странный вопрос... .
и где киста!?

Бек Хамирзаев

конечно можно, ведь существуют альтернативные способы, например - анальный...

Таня Жукова

У меня была киста яичка. Ну вырезали. Трое детей. А могло быть и 7.

Мебель Для Вас

Где? Эти кисты могут быть в любой части тела. Но в любом случаи наверно можно, правда если кисты в яичнике, то это может спровоцировать их рост, особенно беременность может быть опасна. Но в любом случаи нельзя солярии, поменьше ультрафиолета, перепады температур, жару и всё подобное.

Кобра Наталья @-@-@ К

Можно! Но осторожно! Киста может рассосаться или лопнуть! Если лопнет могут быть оч плохие последствия! все зависит от размера!