Ру
Руслан

Что такое сушить мышцы? как это сделать ???

Хасан Худояров

длительная не сильная нагрузка.

Екатерина Горшкова

мышцы не сушат! Сушкой подразумевают выведение воды из-под кожи. Таким образом рельеф мышц более чётче выделяется.
Рис - культура, которая при переварении с собой забирает очень много воды.
Соль поваренная (NaCl) - наоборот, задерживает воду в организме (нельзя употреблять) .
Есть ещё много продуктов... .
Бег, велосипед и прочая аэробика, не выведит воду, это точно.
В качалке при силовых упражнениях нужно делать ПАМПИНГ в частичной амплитуде, 50% от 1 повторного максимума.
Для женщин, у которых проблемные места: бёдра, ягодичный отдел, низ живота (где накапливаются жиры) - нужно делать такие упражнения, как :
1) выпады со штангой или гантелями;
2) приседы со штангой;
3) Пресс (книжка)
4) тяга (мертовая)
5) блабла бла (долго остальное объяснять)
И конечно же мотивация к спорту: отсутствие психологического стресса, чтоб заблокировать выработку кортизола - лучшего противника тестостерона;
Больше радоваться, пить по утрам кофе (содержится 20% кофеина на 100грамм)
бла бла бла, много чего ещё.
Сушка обеспечена за 3 месяца (в зависимости от телосложения)
И на пляже вы сексуальнее всех....