Алёна Ли

Как найти диету+упражнения на все области фигуры? *что бы было все в одном флаконе"*

Ма
Марат

ну не бывает идеальных программ которые подходят всем- вам надо определиться что идет лично вам, что вам интереснее . Я например не люблю бегать и скакать, предпочитаю лежа на полу поупражняться с отжиманиями, качанием пресса, кто то любит с музыкой аэробику, кто то любит с гантелями поскакать, кто то зумбу. Метод простой- 3 часа в неделю упражнения, не есть после 6 и через год килограмм 15 вы потеряете

Екатерина Горшкова

Идешь в хороший спорт-зал, находишь там грамотного тренера и задаешь этот вопрос ему. Он тебе и программу составит и рекомендации по питанию даст....

Алексей Костяев

ютьюб, пресс за 8 минут +похожие видео смотрим. насчет диет не в курсе.

Ольга Воробейчик

Надо прежде всего подружиться со своей головой! А потом реально понять что именно надо! Диеты пользы не принесут! это как бомба с таймером, а вот упражнения +! главное чтоб в систему вошли

Мария

Напишите.