El
Elya

Ну а что завести любовника (любовницу) это обычное дело? а как же верность? Любовь? Доверие и т. д?

Для меня это как-то что-то недопустимо.... Может я неАдекватная?

Значит... подождут)))

Ольга

вообще не стоит заводить любовницу мой вам совет. вы только себя так обречете. потом вообще не выпутаетесь!

Денис

С каких пор -ЭТО норма?!

Alexey Senichev

адекватная, адекватная. Тока тогда не орите на всю Ивановскую)
Ласка, нежность и забота подождут?))

Лилия Полякова

всего скорее не востребована, именно такие женщины и вопят, что измены это трагедии, потому что они сами никому не нужны на самом деле. Как появляться кто то на горизонте, еще не было такого, чтобы кто то не сломался в этом отношении

Олимп Недвижимость

Для меня тоже недопустимо. Считаю, что нет смысла создавать семью, если еще человек не нагулялся. А, как многие говорят, необходимо разнообразие.. . так разнообразия можно добиться с любимым человеком, а не прыгая из койки в койку.

Кр
Кристина

а... таких верных мало осталось

Алена

если взаимо оба заведете то норм. Такое бывает.

Ар
Артур

для того, кто заводит любовника или любовницу верность, любовь, доверие и т. п. отсутствует.. . они просто не знают, что такое любить.. . доверять.. . ценить.. .

мужу привет)))

Дмитрий Юнанов

Ну и оставайся в плену навязанных догм.
Никогда не узнаешь, что значит жить тотально.
И будет твоя жизнь маленькая-маленькая и серая-серая. Жизнь в страхе и ограничениях.