Ольга Матвеева

Здравствуйте, помогите в одном вопросе. Недавно узнал что мне должна начисляться стипендия правительства РФ

Стипендия правительста РФ по СПО приоритетным для развития экономики РФ. Стипендия должна была начисляться с сентября этого года, но уже ноябрь и ни мне ни другим студентам моей области (живу в Калининградской области) стипендия перечислена не была. Что делать? У кого искать положенные мне деньги?

Валентина А.

А куда они тебе их ложить будут? Налом не дают вроде.. .
Подойди к секретарю и уточни....