Анна

А как люди в деревнях идут в туалет? Прщу прощение а как потом гавно убирают из земли?

Start Master

Выкачивают для удобрения овощей которые продают городским.

Н*
Настя **

Удобряют овощи ; которые ты потом покупаешь и ешь .

Данчик Макарова

Копают новую яму, а старую засыпают. Сам туалет переносят на новое место.
Если туалет в доме, то приезжает вакуумная машина, и опорожняет выгребную яму.

Лена Ком

А мне жалко твоих родителей, они же думали, что нормальный сынок будет

Елена Сафарова

Говновозкой или дядю Васю с ведром, он выкапывает яму и переливает из туалета в яму..

Любовь Арипова

Глупый вопрос.
Там либо в лес, либо в деревянный сартир.
В последнем имеется ямка или деревянный поддон, который в последствии наполнения, относится на огород и опустошается в процессе его удобрения.

Паша Максимов

Машина приезжает

Дмитрий Алябьев

Они не убирают, им хорошо в краю родном-пахнет сеном и говном!

Солнечный Зайчик

Кидают в сортир 2кг дрожжей и говно быстренько утекает к соседям ( обычно делается ночью )

Максим Непомнящих

будки там какие то есть с дырочкой, потом они приглашают дядьку на говновозке с мигалкой, которым им эту хрень отсасывает))

Алексей Солопов

Зато сортир там - он и есть сортир. А не комната рядом с кухней, где срут.

Елена Мензелева

чистят яму лопатой в отхожую яму где окончательно перегнивает. Фу, ужос...

Ал
Александр

идут ногами. никак не убирают.

Valera Volodin

Тебя по жизни больше ничего не интересует?

Танечка

сергей вы мудак а как раньше жили без квартир ты бы сам обосрался тебя крестьяне кормят и поют быдло

Сергей

Идут молча, а потом новую яму под туалет копают.

Виктор Майоров

Идут - ножками, а убирают - ручками.

Жанна Русских

а потом приезжает машина специальная и откачивает...

Кошка Рыбка Ирка

приезжает грузовик и насосом откачуют

Всеволод Васьков

Идут обычно ногами)) ) Продвинутые селяне имеют септик под сортиром. Это такая ёмкость куда фекалии поступают. При значительном уровне наполнения вызывают ассенизаторов, которые фекальным насосом выкачивают дерьмище и вывозят куда-то... Менее продвинутые гадят в яму, потом её засыпают, роют новую, а нужный домик перетаскивают и ставят над новой ямой. Есть промежуточный вариант-фекалии вычёрпывают ковшом на длинной ручке в какую-нибудь тару и выливают как можно дальше от собственного участка. Часто близко к чужому)))