Антон

мой муж мне рассказывал недавно как в армии они объедались ролтоном с тушенкой и попросил ему такое приготовить. вспомни

вспомнить молодость типа:) . я честно приготовила если можно так выразиться эту блЮдо а он попробовал и есть не стал. говорит гадость. может я чего положить забыла? в армии то вкусно было:)

Андрей Рубцов

надо было не кормить предварительно недельку

Марина Михайлова

в армии ВСЁ вкусно.. . 🙂

Евгений Макаревич

Ну думаю муж не слишком стар, чтобы молодость вспоминать. Когда я служил - ролтонов еще не придумали 🙂

Mustafa A

Тушенка сейчас - г.. но.

Юлия Нэш

Все дело не в Вашем умении готовить. а в возрасте и обстоятельствах... если ему сейчас скинуть годки и в ту же казарму. то "роллтон" аж засвистит... с таким аппетитом уйдет...

Ирраклий Андропников

я в армии запомнил жареный хлеб. там это за лакомство считалось. положено только дедам и дембелям.. . на гражданке пробовал делать - фигня какая-то, сухари сухарями...

Дмитрий Чиховский

Кстати, я в общежитии ел такое. Крутая тема! Очень наедаешься! Прям сил прибавляет!