Екатерина Яковлева

Знал ли БОГ, что Адам и Ева согрешат? И за каким .. Он поместил древо познания в саду Эдема и запретил кушать "сладкое"?

Руслан Зарипов

Да за каким он вообще им половые органы то сделал? Чтобы они грешили????

Вера

Всё идёт по плану.)

Кр
Кристина

Не было всего этого. Эту сказку люди придумали, чтобы оправдать свою сущность, свою не очень чистую натуру.

Dmitry

Знал и специально создал. Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.

Наталия Шамрова

Бог - большой Любитель плести Интриги.. .

Конечно знал.. .

Конечно хотел.. .

Конечно запутывал.. .

Конечно хотел посмеяться.. .