Илона Александровна

Чем отличается оскопление от кастрации?

Меня не интересует ответ тех, кто забивает вопрос в поисковике. Важно мнение людей, имеющих представление о вопросе =)) ( Ответ "ни чем" оцениваю в 1 балл 🙂 )

Elif. Uz

При кастрации жертве удаляли только мошонку и яички.
При оскоплении удаляли яички вместе с пенисом.

Василий Лукьянов

Чтобы ты там не оценивал но они и вправду ничем не отличаются просто оскопление это старое слово кастрация новое вот и все.

Алексей Птицын

разница когда крающек отреза или когда под самые корешки

Виктория Квеквескири

кастрация казнь а оскопление есть добровольное.. то есть чтоб на работу в гарем приняли