Николай Гусаров

хочу попринимать метан 2 месяца... возраст 17 лет вес 85 жим 110 на раз становая 140 на 6

..хотел бы узнать если не превышать норму 30мг в день сильные ли будут побочные эффекты? сколько читал говорят что если не превышать то после окончания приема все вернется в норму... особенно волнует сыпь (только давайте нормальные ответы! не надо писать всякий бред что печень отвалится и тому подобному таких умников наслушался ничего не знающих)

думаю что от двух месяцев сильных побочек не будет главное норму не перегибать а метан очень сильно закритиковали

Натали

Во-первых метан для первого курса ставят 15 мг и по месяцу. Почему? Да потому что с каждым курсом ефективность одних и тех же дох падает и придеться повышать с каждым курсом что бы перло. поетому начинать с минимума.

Во-вторых полностью эндокринная система восстанавливаеться на протяжении 6 месяцев после послденего курса (это медицинские данные) .

У некоторых развиваеться атрофия яичек и гипогонадизм (ето впринципе на таких дозах редкость но бывает всякое) , если атрофия яичек уже была то она не лечиться никак, гипогонадизм лечиться на первычных стадиях потом тоже не лечиться. последний абзац ето просто что бы ты понимал что может быть хотя шанс етого очень мал на более мене малых дозах и малых сроках применения. В конце концов что бы исключить гипогонадизм через 6 месяцев сдаеться 3 раза за месяц тестостерон общий и лг с фсг (ети 3 анализа троекратно за месяц) . МОжно 1 раз еще будет сдать свободный тестостерон, ттг, глобулин что связывает половые гормоны. Опять же ето я тебе написал все на всякий случаи и медициские данные на практике мало кто так делает но я много общался с одним из лучших эндокринологов европы и он мне многое обьяснил.

А вообще мое имхо такое - если собрался курстиь то прийдеться курсить часто иначе все что наберешь после курса сольешь а можешь даже в минус уйти от етих нечастых курсов (только жндокринную систему шокировать) . Решай сам.

Марина Бойцова

Нафиг всякий метан. лучше тренируйся по моей програмек. на бицуху бери 1900 кг, на грудь жми 3000 кг и бегай по 700 км п утрам. накачаешься огогл

Валера Бойченков

Если тебе сухая масса нужна, про меташку забудь. Нальешь 10-15кг воды. Потом сольешь. Откат будет сильный, окражующие охуеют от тебя. К тому же зима, ходишь в теплых вещах - потеть будешь как сучка.
Деку поставь, наберешь 6 кг без отката, это будет лучше. Вот даже цитатка хорошая:
Василий прошел стероидный курс с препаратом Х в дозе 100 в течение месяца, а затем, спустя еще 3 месяца повторил его. Итого: 1 упаковка на все, + 5 кг мышц с учетом отката, полное отсутствие побочных эффектов.
Петр прошел курс с препаратом Х в дозе 200 в течении 2 месяцев. Итого: 4 упаковки препарата, +8 кг мышц сразу после цикла (на первый взгляд результат лучше) , однако половина из этого будет утеряна еще через месяц, то есть общий результат +4 кг мышц, кроме того гинекомастия и нарушения гормонального обмена.
Отсбюа делай выводы, что лучше: +15 и откат на -10 + внимание со стороны окружающих или +6 сухо и без внимания.
В 17 рано, до 18 доживи и хотя бы в том году осенью курсани, толку будет больше.

И да, не будет стоять печень и отвалиться член, а как перестанешь принимать анаболический пратЫин то обвиснешь и умерешь! У меня друг пратЫин принимал и умер. правда его машина сбила, но то из-а пратЫины

Антон Шадрин

От метана будет откат такой что тебя родная мама не узнает потом. После окончания курса АС, силовые которые набрал будут падать в таком же темпе. По поводу твоих силовых могу сказать так, не впечетляют, можешь догнаться без АС. В любом случае готовься качать воду.