Жанна

Якого числа відбудеться бій між Кличком та Хейем

Дима Пилипчук

Чемпион WBC в тяжелом весе Виталий Кличко сообщил BoxingBet.pl, что примет решение о своей спортивной карьере до 17-го декабря. В данный момент Кличко-старший возглавляет одну из политических партий Украины и еще не знает будет ли дальше выступать в профессиональном боксе:

«Есть два варианта: я уйду или я останусь, точный ответ я смогу дать после 17-го декабря, если я прекращу спортивную карьеру, то полностью сосредоточусь на политической. Если останусь, то нельзя исключать бой с Хэем, правда я знаю, что он сейчас в джунглях, участвует в реалити-шоу. Что ж, это подходящее место для него, пусть там и тренируется».