Александра Решетникова

уже как года 2 прыщи.самому 17 лет...последние 6-7 месяцев ужасные высыпания именно на щеках.ничего не помогает.все хуже

уже как года 2 прыщи. самому 17 лет... последние 6-7 месяцев ужасные высыпания именно на щеках. ничего не помогает. все хуже и хуже. был даже у врача, сказал что это акне. и толку... прописали мази. мажусь уже месяца 2...никаких результатов вообще... подскажите, где мне могут помочь! какие нибудь клиники в москве хорошие или еще чтонить!) заарнее спс

Валерий Разгуляев

1)Коллоидная сера 2)Переливание крови 3)секс

Ирина Карпова

Нужно стать крутым мужиком и тогда прыщи пропадут сами. становитесь круче вы же не видели прыщи у крутых: ? это потмоу что они крутые

Yaroslav Anurkin

Сейчас в аптеке есть препараты от юношеских угрей.

Любовь Свиридова

1)Косметолог, дерматолог. 2)Правильное питание. Салаты+пивные дрожжи. от прыщей хорошо помогает.
3)Секс