Женечка Павлова

Моей дочери 7 лет. Последние 2 месяца она переболела ангиной много раз. Как бороться с ангиной, что бы не вырезать гланд

Екатерина Горшкова

Еште редьку . больше, сок её пейте, . систиматически ,..глагды вырежишь, другое заболит ,

Ви
Виктория

Татьяна вы когда либо видели чтобы цыганские дети болели от простуды?
И не увидите) Потому что они закаленные. Чтобы зимой не болеть ребенку от простуды, летом нужно босиком ходить по горячему песку

Liuda Kirkova

Полощите горло отваром солодки пару раз в день