Kristina

Вы любите пересматривать старые семейные фотографии? Храните ли Вы их?

Татьяна Быкова

храню. но не пересматриваю

Sergey

Смысл их пересматривать..

Александр Бочаров

храню, это де все таки память

Ленка Пичугина

храню, но уже не смотрю. плачу. семью не сохранили, мучительно больно

Галина

Храню, не пересматриваю, надеюсь когда-то их упорядочить как-то. )
Пересматриваю альбомы из своих поездок в разные страны в последние годы, с большим удовольствием, не так часто, раз в год. )

Олеся Казарина

Храню в альбомах. Не люблю хранить в компьютере. Иногда хочется присесть или, ещё лучше прилечь, на диванчик и с ностальгией полистать старый, добрый альбомчик.