Hiкмат Тurовоv

анекдоты про стоматологов

Н-
Николай -Степанов

Женщина в пятый раз обращается к дантисту с просьбой подогнать вставную челюсть.
- Хорошо, - говорит дантист. - Я ее переделаю, но в последний раз. Hе вижу
причин, чтобы она не подходила к Вашему рту.
- При чем тут рот ?!?Она не входит в стакан !!!
Приходит (М) мужик к зубному. (В) Врач его посмотрел и говорит.
(В) - Рвать надо.
(М) - Ой, боюсь, боюсь! Я как ваши инструменты увижу, сразу в обморок .Посоветуйте че-нить.. .
(В) - Ну сходи на вокзал. Возьми нитку, один конец к зубу привяжи, другой к
составу. Состав тронется - беги за ним. Устанешь, остановишься, зуба как не бывало.. .
Приходит (М) через день, ни одного зуба во рту нет.
(В) - 8-()????
(М) - Сделал все как сказали. Привязал. Побежал. Остановился.. .
(В) - Ну и чо? Вырвало?
(М) - Вырвало. Два вагона с мясом. А зубы начальник станции выбил..

Аза Моргошия

Жена мужу. Может быть мне зубы золотые вставить. Давай, вставим два. Один сверху, другой снизу и запаяем.

Женщина лежащая в кресле у стоматолога берёт его за яйца. Врач, это вы зачем сделали? Доктор, ну мы же не будем делать друг другу больно.

Женщина заходит в кабинет, врач не глядя на неё и заполняя карту предыдущего больного: Проходите, располагайтесь поудобнее, открывайте рот я уже иду.... Поворачивается, ну в принципе вы всё правильно сделали, но зачем на колени встали?