Светлана Рушева

Вы когда кушаете - всегда сервируете стол и делаете все красиво или можете покушать, например, со сковородки и пр.?

pe
petrovalv

нет, со сковороды я никогда не ем, так же как и воду из крана не лакаю.

Георгий

нет, со сковородки никогда не кушаем. сервируем

Сергей Троскин

У меня без этих крайностей. Ем с тарелки, но не слишком уж сервирую все.

Наталья Алексейцева

и так и так, под настроение.

Ол
Ольга

всегда сервирую, терпть не могу когда кто-то ест со сковороды

А)
Алешенька )))

В нашей графской семье, только при наличии сервировки и салфеточки, за воротничком....

Александра Мирошникова

вкуснее со сковородки!!!

Андрей Захаров

не такой уж я и эстет... могу и со сковородки)))... но дабы детям дурного примера не подавать - сервирую.

Роман

Сервируй, не сервируй, а муж жареную картошку и яичницу только со сковороды ест, а остальное конечно только из тарелок.

Ви
Виктория

со сковородки я кушать не буду, но и сервировать тоже не вижу надобности

Василиса Лиса

Со сковородки не едим и из салатника тоже, каждый в свою тарелку накладывает. Может не так красиво, но скатерть лежит на столе.

Ал
Александр

Ну уж нет. Моё правило: Только с сервировкой. Всегда и везде.

Иришка Савчук

нет, сервирую, люблю, когда антураж... Со сковороды - фу... сказывается прабабушкино воспитание... не люблю перекусы.. мне надо основательно сесть, все оформить, даже если это 1 яйцо... оно должно лежать на красивой тарелочке

Вадим Бартенев

как звучит-то высокопарно: "ПОКУШАТЬ из сковородки! "