Ольга Быканова

ко мне приходил мастер настраивал комп и переустанавливал винду и когда он настроил он сделал так что при входе в комп и

ко мне приходил мастер настраивал комп и переустанавливал винду и когда он настроил он сделал так что при входе в комп интернет подключаеться сам а раньше надо было подключать самому, скажите как можно сделать чтобы он не подключался сам

Ри
Римма

Отключи автоматическое подключение.

Алексей Плотников

Панель управления
настройка сетевого подключения
и тд создать значек на рабочем столе. старое подключение удалить
примерно так просто на 7 и на ХР чуть чуть по разному

Кошка Рыбка Ирка

если у тебя проводной интернет, то дело не в компе, а внастройках роутера, конкретно сейчас у тебя PPPoEужен бридж например, чтобы самому дозваниваться (а не автоматом)

Фуад Бушуареб

из автозагрузки удалите ярлык подключения.